Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Расписание ВПР для 4-11 классов

График проведения ВПР

Приказ Рособрнадзора “О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года”

Министерство образования и науки Республики Башкортостан запустило горячую линию, посвященную проведению Всероссийских проверочных работ.

Обучающиеся или их родители (законные представители) могут присылать вопросы, а также информацию о проблемах при проведении ВПР на почту bayramgulova.af@bashkortostan.ru или Hasanova.YZ@bashkortostan.ru либо звонить по телефону: 8 (347) 218-03-81 либо 8 (347) 218-03-28. Все поступившие сообщения будут тщательно изучены и отработаны специалистами Министерства.

Горячая линия организована для мониторинга ситуации с проведением ВПР в Республике Башкортостан, чтобы родители школьников могли с ее помощью сообщать о возникающих сложностях и о нарушении прав обучающихся.

В 2020 году ВПР проводятся в период с 14 сентября по 12 октября 2020 года с целью определения уровня подготовки ребят за предыдущий год обучения, выявления проблемных зон, планирования индивидуальной образовательной траектории обучающихся. Их пишут около 180 тысяч обучающихся республики с пятых по девятые классы.