День: 27.11.2020

О переносе итогового сочинения (изложения) и о дистанционном собеседовании

Рособрнадзор  перенес  дату итогового сочинения (изложения) с 2 декабря 2020 года на 5 апреля 2021 года. Итоговое собеседование пройдет 10 февраля 2021 года в дистанционном формате. Ведомство согласовало решение о переносе итогового сочинения с Минпросвещения и Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. Перенос испытания связан с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой во многих регионах.

(далее…)

Изменения в организации учебно-воспитательного процесса

С 30 ноября по 06 декабря 2020 года для обучающихся 1-5, 11 классов образовательный процесс организуется в очной форме в первую смену. Для обучающихся 6-10 классов образовательный процесс, в том числе по программам внеурочной деятельности и программам дополнительного образования, организуется  в дистанционном формате с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые учащиеся и родители.

С 30 ноября по 6 декабря 2020 года в Республике Башкортостан пройдет масштабный Фестиваль профессионального самоопределения учащихся 6-11 классов «Возможности в эфире».

Более 50 колледжей республики готовы рассказать о себе, прокачать твои профессиональные навыки и помочь с выбором будущей профессии.

(далее…)

День открытых дверей УГАТУ в онлайн формате

Приглашаем всех учащихся, особенно учеников старших (9-11) классов обще-образовательных организаций и организаций СПО принять участие в этом по-лезном и увлекательном мероприятии. В программе:

Информация о правилах приема в 2021 году.
Количество бюджетных мест и стипендии в университете.
Презентация факультетов и направлений подготовки.
Студенческая жизнь.
Проектная и научная деятельность студентов.

В ходе трансляции Вы сможете задать интересующие Вас вопросы руко-водству университета и секретарю приемной комиссии в онлайн-чате. Отве-ты на те вопросы, которые не прозвучат входе онлайн-трансляции будут выложены на сайте УГАТУ через 2-3 дня.

Для участия в ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО АДРЕСУ : http://ugatuopenday.tilda.ws/ или сайте УГАТУ www.ugatu.su в разделе «Поступление»

После регистрации, Вам на e-mail, пришлют пригласительный билет и напоминание перед датой проведения мероприятия. Подключаться к трансляции можно 30 ноября с 18:45.