День: 15.04.2022

ЕГЭ – это про100! Информатика

Вторая трансляция, которую мы проведем в рамках марафона «ЕГЭ – это про100!» посвящена подготовке к ЕГЭ по Информатике. Трансляция пройдет в понедельник, 18 апреля с 13:00 до 14:00 (по московскому времени).

Участниками трансляции будут разработчики экзаменационных материалов, учителя, выпускники и наш специальный гость — Константин Люстров,, учитель информатики московской школы «Пятьдесят седьмая школа».

(далее…)

ЕГЭ – это про100! Математика

Друзья! Уже скоро стартует онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» для помощи выпускникам к единым госэкзаменам.

С 18 по 25 апреля ежедневно будут проводиться онлайн-трансляции, посвященные подготовке к ЕГЭ по основным предметам.

Наш онлайн марафон открывает консультация по математике.
Трансляция пройдет в понедельник, 18 апреля с 11:00 до 12:00 (по московскому времени).
В трансляции примут участие разработчики экзаменационных материалов, учителя, выпускники и наш специальный гость — Дмитрий Щербаков, учитель математики, директор школы №58 города Москвы.

(далее…)