Платные образовательные услуги

МАОУ «СОШ № 7» городского округа г.Стерлитамак РБ оказывает платные образовательные услуги по  подготовке  будущих  первоклассников к  обучению в ОО, а также  платные дополнительные образовательные услуги  для  учащихся 9 классов.

Платные образовательные услуги оказываются только при наличии спроса населения и удовлетворения финансовых вопросов всеми сторонами, участвующими в образовательном процессе.

Оказание платных  дополнительных образовательных услуг не может наносить ущерб или ухудшить качество предоставления основных образовательных услуг, которое  МАОУ «СОШ № 7»  городского округа г.Стерлитамак РБ   оказывает  бесплатно для населения.         Порядок предоставления платных образовательных услуг регламентируется Правилами оказания  платных  образовательных услуг  на основании  ст. 101 Федерального закона   от 29.12.2012г. № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»;  Правил  оказания  платных образовательных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ «Об утверждении Правил оказания платных образовательных  услуг»  от 15.08.2020г. №1441,  решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 24.10.2017г. №4 — 8/11з «О  внесении  изменений в решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики  Башкортостан  от 24.04.2012г.  №3-10/3з  «Об утверждении предельного размера тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями  городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»; лицензии  № 002829,  выданной  МАОУ  «СОШ № 7» городского округа г.Стерлитамак РБ  14.03.2012г. бессрочно Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан.

Перечень услуг и тарифы на дополнительные платные образовательные услуги оказываемые МАОУ «СОШ №7» городского округа г. Стерлитамак в 2023 — 2024 учебном году

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении правил оказания платных образовтельных услуг»

Приказ «Об утверждении расчетных калькуляций дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год»

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг