День открытых дверей УГАТУ в онлайн формате

Приглашаем всех учащихся, особенно учеников старших (9-11) классов обще-образовательных организаций и организаций СПО принять участие в этом по-лезном и увлекательном мероприятии. В программе:

Информация о правилах приема в 2021 году.
Количество бюджетных мест и стипендии в университете.
Презентация факультетов и направлений подготовки.
Студенческая жизнь.
Проектная и научная деятельность студентов.

В ходе трансляции Вы сможете задать интересующие Вас вопросы руко-водству университета и секретарю приемной комиссии в онлайн-чате. Отве-ты на те вопросы, которые не прозвучат входе онлайн-трансляции будут выложены на сайте УГАТУ через 2-3 дня.

Для участия в ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО АДРЕСУ : http://ugatuopenday.tilda.ws/ или сайте УГАТУ www.ugatu.su в разделе «Поступление»

После регистрации, Вам на e-mail, пришлют пригласительный билет и напоминание перед датой проведения мероприятия. Подключаться к трансляции можно 30 ноября с 18:45.