О заполнении аттестатов с 1 января 2021 года Скачать\посмотреть

Постановление от 04.03.2022 №475 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, реализующие основные общеобразовательные программы, за конкретными территориями городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» (ознакомиться)

Проведение ВПР в 2020-2021 учебном году

2 марта 2021 года в школе стартовали всероссийские проверочные работы (ВПР) – контрольные, которые проходят по единому расписанию. В этом году они пройдут для учащихся 4-8-х классов в штатном режиме с 15.03.2021 года по 21.05.2021 года, а для учащихся 11 класса – в режиме апробации с 01.03.2021г. по 26.03.2021г. по истории, биологии, химии, физике. Школа сама определяет даты для каждого предмета, а варианты контрольных формируются индивидуально для каждой школы. Работы проверяются школьными комиссиями. После проверки результаты будут загружены в личном кабинете школы на портале ФИС ОКО.

Со 2 марта по 9 марта 2021 года учащиеся 11 класса нашей школы уже выполнили работы по истории, химии и биологии

С 15 марта по 21 мая ВПР пройдут для 4 классов (русский язык, математика и окружающий мир), 5 классов (по русскому языку, математике, истории, биологии), 6 и 8 классов (математика и русский язык), 7 классов (математика, русский язык, биология, история география, физика, обществознание).

Эти проверочные работы обязательны. Кроме того, все 7-классники напишут с 1 апреля по 21 мая ВПР по иностранному языку (английскому, немецкому или французскому).

– 6 и 8 классы с 15 марта по 21 мая напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора. Шестиклассникам могут встретиться ВПР по биологии, истории, обществознанию, географии. Восьмиклассникам – по биологии, истории, географии, химии, обществознанию или физике.
Сегодня четвероклассники написали 1 часть ВПР по русскому языку. Пожелаем им и учащимся других классов удачи!