Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР

Письмо Рособрнадзора от 04.12.2023 №02-422

Приказ № 2160 от 21.12.2023 «О проведении и организации ВПР в 2024 году»

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

Порядок проведения ВПР в 2024 году

Памятка по ВПР для родителей

Плакат по ВПР для родителей

План мероприятий по формированию позитивного отношения позитивного отношения к объективному проведению ВПР у участников образовательных отношений

Министерство образования и науки Республики Башкортостан запустило горячую линию, посвященную проведению Всероссийских проверочных работ.

Обучающиеся или их родители (законные представители) могут присылать вопросы, а также информацию о проблемах при проведении ВПР на почту bayramgulova.af@bashkortostan.ru или Hasanova.YZ@bashkortostan.ru либо звонить по телефону: 8 (347) 218-03-81 либо 8 (347) 218-03-28. Все поступившие сообщения будут тщательно изучены и отработаны специалистами Министерства.

Горячая линия организована для мониторинга ситуации с проведением ВПР в Республике Башкортостан, чтобы родители школьников могли с ее помощью сообщать о возникающих сложностях и о нарушении прав обучающихся.