Итоговое сочинение (изложение)

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 190/1512, часть 3, пункт 21, для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI  классов подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Указанные заявления подаются не позднее, чем за два месяца  до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Места регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) в 2021-2022 учебном году

Участники итогового сочиненияМесто
регистрация
АдресТелефон для справок