Республиканская новогодняя елка

20 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» г.Уфы состоялась главная ёлка республики. Из Стерлитамака на республиканской ёлке побывали 52 ребёнка. Это победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел республики, погибших при выполнении служебного долга.

Гости елки увидели новогоднее представление «Волшебный цирк Деда Мороза!», а в фойе ГКЗ «Башкортостан» их ждала развлекательная программа с участием сказочных персонажей, деда Мороза и Снегурочки.

После представления детей ждали подарки: сладости, мягкая игрушка — символ года и книга. Республиканская новогодняя елка стала для детей чудесным праздником, подарившим радостные мгновения и незабываемые впечатления.