Кабинет Основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками), принтер, учебные противогазы, прибор химической разведки, прибор радиоактивной разведки, дозиметры, макет укрытия в разрезе, автоматы Калашникова учебный, защитные костюмы, наглядные пособия, мультимедийные и интерактивные пособия. Для прохождения курса стрельб имеется помещение тира площадью 217,2м2.

Кабинет истории и обществознания

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, МФУ), наглядные пособия, карты, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет математики (2 кабинета)

Оборудование: оба кабинета имеют автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, МФУ), принтер, документ-камера, наглядные пособия, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет физики с лаборантской

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, МФУ), веб-камера, стол лабораторный, наглядные пособия, оборудование для лабораторных работ и демонстраций, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет иностранного языка (2 кабинета)

Оборудование: оба кабинеты имеют автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, принтер), МФУ, документ-камера, маркерная доска, наглядные пособия, комплекты таблиц по английскому языку, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет информатики

Оборудование: кабинет имеют автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, принтер), 12 персональных компьютеров (рабочие места учителя и учащихся), документ-камера, проектор, веб-камера, маркерная доска, наглядные пособия, программное обеспечение, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет географии

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, МФУ), наглядные пособия и приборы для проведения практических работ, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет химии с лаборантской

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, принтер), вытяжной шкаф, стол лабораторный с раковиной, наглядные пособия, оборудование для лабораторных работ и демонстраций, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет биологии

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, МФУ), наглядные пособия, оборудование для лабораторных работ и демонстраций, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет музыки

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, принтер), пианино, музыкальный центр, музыкальные инструменты, наглядные пособия, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинет ИЗО

Оборудование: автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками, МФУ), наглядные пособия, мультимедийные и интерактивные пособия.

Кабинеты начальной школы (11 кабинетов)

Оборудование: все кабинеты имеют автоматизированное рабочее место учителя (ноутбук, интерактивная доска с короткофокусным проектором и колонками), наглядные пособия, мультимедийные и интерактивные пособия, принтеры, документ-камеры, веб-камеры, телевизоры.

Все кабинеты школы приспособлены для использования всеми категориями обучающихся , включая детей-инвалидов и детей с ОВЗ.