Бесплатное питание

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 30 ноября 2017 года №565 «Об утверждении норм и порядка материального и денежного обеспечения питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в государственных организациях Республики Башкортостан, осуществляющих образовательную деятельность»

Перечень мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Республики Башкортостан

Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 30 апреля 2020 г.№ 431-р

Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 17 апреля 2020 г.№ 398-р

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 16.02.2021г. №356 «Об обеспечении питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и установлении стоимости питания в общеобразовательных учреждениях»

Методические рекомендации по организации питания в образовательных организациях

Рекомендации по обеспечению продуктовыми наборами обучающихся, имеющих право на обеспечение бесплатным питанием, переведенных образовательными организациями, на дистанционное обучение

Рекомендации по обеспечению продуктовыми наборами обучающихся государственных общеобразовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Башкортостан, имеющих льготы при организации питания, переведенных на дистанционное обучение

Рекомендуемый состав продуктовых наборов

Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях» (МР 2.4.0180-20)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросу горячего питания: 8 (347) 343-18-76
8 (347) 292-11-52