В нашей школе прошел увлекательный конкурс «А ну-ка, парни!»

22 февраля ученики 8-11 классов нашей школы собрались в спортивном зале, чтобы принять участие в увлекательном состязании “А ну-ка, парни!”. Организаторами конкурса выступили старшая вожатый Эльвира Мегельбей, советник директора по воспитательной работе Юлия Галеева, учителя и тренеры по физической культуре.
Мероприятие было организовано с целью воспитания у старшеклассников духа патриотизма, товарищества и мужества. В рамках конкурса участники продемонстрировали свои физические способности в эстафете, перетягивании каната, упражнениях на перекладине и других дисциплинах.
В соревновании приняли участие 9 команд, каждая из которых состояла из восьми юношей.
Завершился конкурс награждением победителей и участников. Все школьники получили заряд позитивных эмоций и бодрости. Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех, кто принял участие!