Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения: цикл вебинаров для учителей образовательных организаций

Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» при поддержке ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» в период с 3 по 11 июня 2020 года проводят цикл вебинаров для учителей образовательных организаций «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения».

Вебинары состоятся 3, 5, 8 и 11 июня 2020 г. с 11:00 до 12:30 (мск) с целью обсуждения проблем и определения перспектив развития психолого­педагогического сопровождения участников образовательного процесса на этапе подготовки и сдачи выпускных экзаменов.

Приглашаем педагогических работников образовательных организаций принять участие. Для участия необходимо заполнить электронную заявку. Подробная информация и форма регистрации размещены по ссылке: https://www.rospsy.ru/node/490

Участие в вебинарах бесплатное.