День: 29.04.2021

Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы — это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам единовременно для школьников всей страны. Задача Всероссийских проверочных работ — проверить уровень знаний школьников на соответствие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта, поэтому общая черта для заданий ВПР по всем предметам – практикоориентированность, когда при выполнении заданий недостаточно воспроизвести заученные факты, а нужно еще рассуждать, анализировать, мыслить.

Дорогие друзья! Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Прием конкурсных работ будет проводится с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик.